Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

Гимназическая газета «Верба»

Вот и весна. Совсем скоро распустится верба, и появятся на ней милые пушистые шелковистые белые и покрытые нежной пыльцой желтые комочки, и будут радовать нас.

Гимназическая газета «Верба» находится в гармонии с матушкой-природой. Мы обновляемся и возобновляемся!Новый состав участников, еще более соответствующий запросам читателей формат, цвет, наконец-то мы будем выходить в цвете, за что сердечно благодарим нашего щедрого и заботливого спонсора компанию «Автотор» в лице ее генерального директора Щербакова В.И.

Будут новые авторы,новые рубрики, открытия.Дорогие наши педагоги, ребята, уважаемые родители, бабушки и дедушки, каждый из вас может стать соучастником доброго и интересного общего дела . Имя ему – гимназическая газета «Верба».

Заседания пресс-центра проходят по понедельникам, вторникам и пятницам.А вопросы и предложения вы можете оставлять в нашем коробе у входа или присылать личными сообщениями редактору газеты Королевой Елене Игоревне и бильд-редактору и координатору Сугонякиной Дарье Леонидовне. У нас очень дружная команда: Перегонцева София, Плахоцкая Полина, Ремзина Арина, Степанова Анастасия, Эрленбуш Мария, Бендинскайте София, Брем Влада, Коваль Егор, Ларченко Григорий.Наши мальчишки занимаются технической частью, готовят презентации и записывают видеоролики, девочки находят информацию и пишут тексты.

Мы всегда готовы принять и тебя в нашу дружную и весёлую команду.Приходи в наш пресс-центр. Ждём тебя каждый понедельник и вторник в 15.00 в 105 кабинете . Проявить себя очень просто: главное, чтобы у тебя было желание узнавать что-то новое и стремление этим поделиться. Учись, развивайся и будь вместе с нами.

Полностью выпуск гимназической газеты "Верба" вы можете приобрести возле администратора гимназии.