Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

28 сентября в актовом зале нового корпуса состоялось ОБЩЕШКОЛЬНОЕ РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ 

Заместитель директора, Людмила Николаевна Опанасенко, отчиталась о результатах учебно-воспитательной работы за 2016-2017 учебный год. 

Духовник гимназии, иерей Михаил Собачинский, рассказал задачах духовенства гимназии по окормлению учеников, педагогов и родителей;и о том, как ведется работа по обустройству гимназического храма, где ученики гимназии, в скором времени, станут непосредственными помощниками в проведении служб. 

Директор гимназии, Нина Ивановна Шевченко,  рассказала родителям о том, что сделано к началу текущего учебного года, о планах на 2017-2018 учебный год, о внедрении профильного образования в среднем и старшем звене,и дальнейших перспективах развития гимназии. 



Родители имели возможность задать администрации гимназии насущные вопросы по учебе и воспитанию детей.Многие пожелания родителей приняты на рассмотрение и внедрение. 

Все собравшиеся получили огромное удовольствие от выступлений ведущих пролога "Ковчег" (рук. Антанович Светлана Александровна) и хореографического коллектива гимназии (рук. Капитонов Роман Вячеславович).Финалом общешкольного собрания стала экскурсия по новому корпусу гимназии с посещением кабинетов и залов.