Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

Что? Где? Когда?

В первый день весны учащиеся 6-х классов состязались в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?». Команды знатоков (под командованием Первяковой Валерии, Дорогова Егора, Кузмичева Никиты и Баханова Марка) играли против учащихся православной гимназии. 

Вопросы были заранее присланы учащимися, а комиссия отобрала наиболее интересные из них и предложила в ходе игры шестиклассникам ответить на них! Вопросы были не простые, но тем и интереснее оказалась игра не только для гимназистов, но и для присутствовавших гостей. Разыграв 12 вопросов и один блиц вопрос (за минуту ответить на три небольших вопроса) победителями вышли сразу три команды, набрав одинаковое количество очков. Судейская коллегия и ведущий игры приняли решение разыграть дополнительный вопрос для определения победителя. 

 В упорной и интересной борьбе в итоге победили две команды - команда Первяковой Валерии и Кузмичева Никиты. Команда Дорогова Егора заняла 2 место, команда Баханова Марка 3 место. Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов в интеллектуальных играх всем участникам! 

Улисский Евгений.