Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

Летающий мяч

13 апреля 2021 г. в нашей гимназии начался турнир по играм с мячом «Летающий мяч». В первый день на волейбольные площадки вышли команды 5-х классов.

В начале за победу сражались юноши 5-х классов. Их активно поддерживали болельщики, которые принесли с собой плакаты и приготовили речёвки! Игра была на редкость упорной. Никто не хотел уступать. Ребята выложились по полной. После двух партий счет был 1:1. Пришлось играть три партии. С небольшим перевесом выиграла команда 5 Б класса. Но команда 5 А не проиграла, а достойно уступила равному сопернику. Сегодня спортивная удача была на стороне юношей из 5 Б класса.

Затем на волейбольную площадку вышли 5-тиклассницы. Борьба была не менее упорной. Девушки достойно сражались за победу. Явного преимущества не было ни у кого. Игра была напряженной, упорной и на равных. Также, как и у юношей, победителя определили только три сыгранных партии.В итоге, и игроки и болельщики получили массу положительных эмоций! Турнир продолжается.