Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

Меткий стрелок

Сегодня прошли соревнования по стрельбе из пневматической винтовки "Меткий стрелок". В состязаниях приняли участие все желающие учащиеся 5-х и 11 классов.Соревнования проводились в категории "Лучший стрелок в классе".

В 11 классе лучшие места распределились так:1 место Коротких Мария 25 выбитых очков.

2 место - Гузенко Наталья -23 очка.

3 место занял постоянный участник подобных соревнований Андреев Вениамин с результатом в 18 очков.

В 5-х классах развернулась нешуточная борьба за первенство.

В 5-А классе места распределились:1 место у Козинец Алеси и 23 выбитых очка.2 место завоевала Лучкова Ксения и лишь немного уступила - у нее 21 выбитое очко.3 место заслуженно занял Ларченко Иннокентий с 18 выбитыми очками.

Не меньший накал борьбы был и в 5-Б классе.1 место у Пятченко Александра с 18 очками.Немного уступив Александру, 2-е место занял Иванов Никита.На 3-м месте заслуженно на сегодня Антонов Александр с 13 очками.У всех ребят, принявших участие в соревновании есть большой потенциал в стрелковом виде спорта. А самое главное ,- огромное желание состязаться и добиваться победы! Всех ребят поздравляем с победами!