Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

Последний звонок в параллели третьих классов

27 мая, как и во всей начальной школе, прозвенел последний звонок прошедшего учебного года для третьеклассников. В актовом зале для ребят была организована торжественная линейка.

 Мероприятие началось с общей молитвы и благословения духовника гимназии иерея Михаила Собачинского. Всем залом, вместе с учителями и родителями, дети исполнили гимн Российской Федерации, после чего слово для поздравления было предоставлено заместителю директора Людмиле Николаевне Опанасенко. Людмила Николаевна поздравила с переводом на ступень выше учащихся третьих классов в полном составе, а также наградила учеников, отлично окончивших учебный год, похвальными листами, а именно: учащихся 3в класса Копцева Богдана, Маслова Александра и Простакову Арину. Радостью от начинающихся летних каникул все ребята третьих классов решили поделиться в своем творчестве. Под началом своих классных руководителей и воспитателей дети приготовили талантливые номера, закрепив тем самым один из главных школьных праздников.

И в завершение линейки, по традиции, право дать последний звонок было дано представителям от каждого класса, в этом году: Котуновой Еве 3А, Свириденко Надежде 3Б и Маслову Александру 3В.Желаем всем ребятам отличных летних каникул и новых успехов в следующем учебном году!

Автор: Сычёва А.О., классный руководитель 3В