Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

Солнышко живёт в каждом из нас

Золотая осень… Мы прощаемся с чудесной порой, с её дарами и красками, но можем оставить себе частичку на память.На прошлой неделе в 4 «А» классе прошёл классный час «Солнышко живёт в каждом из нас».

На нём мы подвели итоги конкурса поделок из природного материала «Дары осени». Ребята в своих работах, как никогда, проявили фантазию и мастерство. Весёлые человечки из тыквы с соломенной шляпой и с бровями из колосков работы Пуш Тимура притягивали к себе внимание. Хотелось внимательно рассмотреть детали, всё потрогать.

Любимицей детей стала гусеничка из яблок с лапками из морковки, весело ползущая среди кустиков черничника и мха в композиции Андреевой Анны. Очень понравилось ребятам панно Ларченко Анфисы «Кладовая мыши». На полках у запасливой хозяйки хранились припасы на зиму: семечки, зёрнышки, сухие колоски … Лесенки и полочки были искусно выполнены из соломки. Панно обрамляли высушенные цветы.

Все работы были выполнены с фантазией и мастерством. Украсило конкурс музыкальное выступление Тимошенко Ивана на аккордеоне.

                                                                                                                       Кл. руководитель 4 «А» класса : Вышкварок И.О.