Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

Спортивный праздник «А ну-ка мальчики» для учащихся 1,3,4 классов.

21 февраля 2022 года в Православной гимназии, прошел школьный спортивный праздник «А, ну-ка, мальчики!», посвященный Дню защитника Отечества. В этом замечательном мероприятии участвовало 3 команды 1а,1б и 1в классов. Которые проходили с 13.30-14.10. И команды 3а,3б,3в и 4а и 4б классов. Которые проходили с 16.00-17.00.Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Программа спортивного праздника «А ну ка-мальчики» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с мячами, с обручем, где они смогли проявить свои спортивные навыки.

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали членов команды настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза – лучшая награда всем организаторам праздника…

В этот день ребята получили заряд бодрости и хорошее настроение.Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!Участвуя в Спортивном празднике «А ну-ка мальчики», дети смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей!

Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений.

 По итогам соревнований:

1место заняла команда

1б класса и 1в классов.

 2 место заняла команда 1а класса.

Среди учащихся 3 классов

 1места разделили между собой команды 3а и 3в класса.

2 место заняла команда 3б класса.

Среди учащихся 4 классов

 1 место заняла команда 4б класса

 2 место заняла команда 4а класса.

Поздравляем победителей!!!!!!

 Учитель физической культуры Фуркало Анастасия Олеговна.