Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

Турнир по Пионерболу среди учащихся 4 классов

Сегодня 17 декабря 2021 состоялся матч среди команд 4а и 4б классов.Игра была очень напряженная, так как до последнего было неизвестно, кто окажется победителем. Разница в очках была совсем незначительна, счет менялся в пользу то одной, то другой команды. Но от этого игра становилась еще интереснее. Каждой команде хотелось завоевать победу, но удача пришла к тем, которые оказались сильнее. В первой партии одержала победу команда 4бкласса. Со счетом 15:10 выиграла команда 4б класса. Вторая партия прошла очень интересно и напряженно и со счетом 15:9 выиграла команда 4а класса. Ничья счет 1:1. В итоге состоялась 3 партия и в этой партии со счетом 15:8 вновь одержала победу команда 4б класса. Все дети играли с удовольствием и спортивным азартом, обстановка была дружелюбной и товарищески теплой к соперникам.Сыграли три партии со счетом 2: 1 победила команда 4б класса. Поздравляем победителей соревнований команду 4б класса с победой.

Учитель физической культуры: Фуркало А.О.