- 4012 61-60-49
- Калининград, пл. Победы 2, 236040
- gimnazia.ske@yandex.ru
Педагогический состав
Начальные классы
Богданова Анастасия Олеговна - учитель начальных классов
Бойцова Оксана Александровна - учитель начальных классов
Воронова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов сайт
Вышкварок Ирена Альгирдо - учитель начальных классов сайт
Дробот Наталья Юрьевна - учитель начальных классов
Компаневич Елена Игоревна - учитель начальных классов сайт
Королева Галина Андреевна - учитель начальных классов
Погорелова Лариса Евгеньевна - учитель начальных классов
Радченко Алла Альфредовна - учитель начальных классов
Рузанова Анастасия Игоревна - учитель начальных классов
Рыбина Виктория Андреевна - учитель начальных классов
Ткаченко Александра Владимировна - учитель начальных классов
Учителя-предметники
Абунагимова Ирина Тимуровна - учите6ль информатики
Антанович Светлана Александровна - учитель основ православной культуры
Аполонская Инна Валерьевна - учитель изобразительного искусства и МХК
Иерей Вадим Трусов - учитель основ православной культуры
Иерей Михаил Собачинский - учитель церковнославянского языка, истории
Королева Елена Игоревна - учитель русского языка и литературы
Степченко Татьяна Викторовна - учитель церковного пения, преподаватель русского фольклора сайт
Моргунова Ирина Васильевна - учитель истории и обществознания
Протоиерей Георгий Урбанович - учитель основ православной культуры
Свечкарева Ирина Константиновна - учитель русского языка и литературы
Свитина Елена Владимировна - учитель русского языка и литературы - сайт
Тихова Ирина Анатольевна - психолог
Курдай Татьяна Алексеевна - педагог-организатор проектной деятельности
Чебоксарова Татьяна Борисовна - педагог-организатор
Учителя-предметники
Матвеева Надежда Витальевна - учитель математики
Харитонова Ольга Константиновна - учитель географии сайт
Гетман Тамара Сергеевна - учитель химии
Демьянова Ирина Жоржевна - учитель математики сайт
Сугонякина Дарья Леонидовна - учитель информатики и технологии сайт
Коваль Ольга Петровна - учитель технологии
Малыгина Марина Александровна - учитель биологии сайт
Старунова Ирина Владимировна - учитель физики, астрономии
Безрутченко Юрий Алексеевич - педагог ОБЖ, учитель физической культуры
Новиков Илья Сергеевич - учитель физической культуры
Сулимова Надежда Вячеславовна - учитель физической культуры
Фуркало Анастасия Олеговна - учитель физической культуры
Аршакян Мэри Эдиковна - учитель английского языка сайт
Корбан Елена Валерьевна - учитель английского и французского языка
Кривобокова Наталья Александровна - учитель английского языка
Бредихина Юлия Владимировна - учитель английского языка
Стрижнева Наталья Владимировна - учитель английского языка сайт
Цеханович Анна Андреевна - учитель английского языка
Кудрявцева Ольга Алексеевна - учитель музыки
Мордвинова Елена Ивановна - учитель изобразительного искусства, технологии
Филиппова Татьяна Мирославовна - учитель изобразительного искусства
Лексау Людмила Михайловна - воспитатель сайт