Православная гимназия города Калинин­­града

Руководство

Шевченко Нина Ивановна 

директор 

Тел.: (4012) 616-049

Дни приема: среда 16.00 – 18.00

                        четверг 16.00 – 19.00

e-mail: gimnazia.ske@gmail.com

Иерей Михаил Собачинский 

Духовник

Хребтова Анастасия Ивановна

заместитель директора по научно-методической работе

Дни приема:

вторник 16.00 – 18.00

Опанасенко Людмила Николаевна

 заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-6 классы)

Тел.: (4012) 72-64-72 

Дни приема: понедельник 16.00 – 18.00

Герасимова Ольга Ивановна 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе (7-11 классы)

Дни приема: среда 16.00 – 18.00

Курдай Татьяна Алексеевна

заместитель директора воспитательной работе (1-11 классы)

Ерофеева Евгения Александровна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Педагогический состав

Начальные классы

Воронова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов сайт

Вышкварок Ирена Альгирдо - учитель начальных классов 

Дробот Наталья Юрьевна - учитель начальных классов 

Компаневич Елена Игоревна - учитель начальных классов сайт

Королева Галина Андреевна - учитель начальных классов 

Погорелова Лариса Евгеньевна - учитель начальных классов 

Радченко Алла Альфредовна - учитель начальных классов 

Ткаченко Александра Владимировна - учитель начальных классов

Учителя-предметники

Антанович Светлана Александровна - педагог-организатор 

Антипин Андрей Сергеевич - учитель истории сайт

Аполонская Инна Валерьевна - учитель изобразительного искусства и МХК 

Ерофеева Евгения Александровна - учитель информатики сайт

Иерей Вадим Трусов - учитель основ православной культуры 

Иерей Михаил Собачинский - учитель церковнославянского языка  

Королева Елена Игоревна - учитель русского языка и литературы 

Кудрявцева Ольга Алексеевна - учитель музыки 

Курдай Татьяна Алексеевна - педагог-организатор проектной деятельности 

Малёваная Наталья Анатольевна - учитель английского языка 

Мамонтова Галина Владиславовна - учитель английского языка 

Матвеева Юлия Александровна - учитель церковного пения 

Мордвинова Елена Ивановна - учитель изобразительного искусства 

Опанасенко Павел Вадимович - учитель физической культуры 

Першина Виктория Анатольевна - учитель английского языка 

Протоиерей Георгий Урбанович - учитель основ православной культуры 

Рыбалкина Надежда Гавриловна - учитель географии 

Свечкарева Ирина Константиновна - учитель  русского языка и литературы 

Степченко Татьяна Викторовна - учитель ритмики, преподаватель русского фольклора сайт

Стромова Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы сайт

Урбанович Оксана Алексеевна - учитель математики 

Филиппова Татьяна Мирославовна - учитель изобразительного искусства 

Фуркало Анастасия Олеговна - учитель  физической культуры 

Шевченко Нина Ивановна - учитель математики 

Соколова Марина Евгеньевна - психолог

Сведения о педагогах, 2018/19 уч.год