Перейти на версию для слабовидящих
Размер шрифта
A A A
Цветовая схема
a
a
a
Изображения
Развернуть панель

Руководство

Шевченко Нина Ивановна 

директор 

Тел.: (4012) 616-049

 

Иерей Михаил Собачинский 

Духовник

 

Хребтова Анастасия Ивановна

заместитель директора по учебно-воспитательной работе

 

Опанасенко Людмила Николаевна 

 заместитель директора по учебно-воспитательной работе (1-6 классы)

Тел.: (4012) 72-64-72 

 

 

Герасимова Ольга Ивановна 

заместитель директора по учебно-воспитательной работе (7-11 классы)

 

Педагогический состав

Начальные классы

Воронова Татьяна Николаевна - учитель начальных классов сайт

Вышкварок Ирена Альгирдо - учитель начальных классов 

Дробот Наталья Юрьевна - учитель начальных классов 

Компаневич Елена Игоревна - учитель начальных классов сайт

Королева Галина Андреевна - учитель начальных классов 

Погорелова Лариса Евгеньевна - учитель начальных классов 

Радченко Алла Альфредовна - учитель начальных классов 

Ткаченко Александра Владимировна - учитель начальных классов

Учителя-предметники

Андреева Наталья Павловна - учитель робототехники 

Антанович Светлана Александровна - педагог-организатор 

Антипин Андрей Сергеевич - учитель истории 

Аполонская Инна Валерьевна - учитель изобразительного искусства и МХК 

Береговая Тамара Аркадьевна - учитель физики 

Загородний Владислав Алексеевич - учитель технологии и ОБЖ 

Зеленцова Лариса Юрьевна - учитель русского языка и литературы 

Иерей Вадим Трусов - учитель основ православной культуры 

Иерей Михаил Собачинский - учитель церковнославянского языка  

Капитонов Роман Вячеславович - учитель хореографии 

Королева Елена Игоревна - учитель русского языка и литературы 

Кудрявцева Ольга Алексеевна - учитель музыки 

Курдай Татьяна Алексеевна - педагог-организатор проектной деятельности 

Малёваная Наталья Анатольевна - учитель английского языка 

Мамонтова Галина Владиславовна - учитель английского языка 

Матвеева Юлия Александровна - учитель церковного пения 

Мачуговский Константин Сергеевич - учитель английского языка 

Мегеря Галина Викторовна - учитель математики 

Мордвинова Елена Ивановна - учитель изобразительного искусства 

Овчинникова Ольга Александровна - учитель музыки 

Опанасенко Павел Вадимович - учитель физической культуры 

Першина Виктория Анатольевна - учитель английского языка 

Протоиерей Георгий Урбанович - учитель основ православной культуры 

Рыбалкина Надежда Гавриловна - учитель географии 

Сафонова Дарья Николаевна - учитель химии 

Свечкарева Ирина Константиновна - учитель русского языка и литературы 

Симанкова Ирина Васильевна - учитель истории и обществознания 

Степченко Татьяна Викторовна - учитель ритмики, преподаватель русского фольклора сайт

Стрижак Ирина Вячеславовна - учитель биологии 

Стромова Светлана Николаевна - учитель русского языка и литературы

Урбанович Оксана Алексеевна - учитель математики 

Филиппова Татьяна Мирославовна - учитель изобразительного искусства 

Филистеев Вениамин Владимирович - учитель информатики 

Фуркало Анастасия Олеговна - учитель физической культуры 

Хорошунова Валентина Николаевна - учитель технологии

Шевченко Нина Ивановна - учитель математики 

Соколова Марина Евгеньевна - психолог

Сведения о педагогах, 2017/18 уч.год