Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

Награждение победителей

Сегодня прошло награждение победителей заключительного тура соревнований по стрельбе среди юношей Православной гимназии, посвященных "Дню защитника Отечества". В соревнованиях в этом году приняло более 20 учащихся 5-х и 6-х классов. Ребята показали отличные результаты.

Соперничество было очень напряженным, поэтому и результаты получились очень плотными. Разница между местами отличалась буквально в 1 очко. В целом, общий уровень стрелков ощутимо вырос в сравнении с прошлым годом. Если в прошлом году для 1-го места хватило 34 выбитых очка, то в этом году с таким результатом можно было рассчитывать только на 6-ое место!

Итак, первое место заслуженно получил ученик 6 А класса Перминов Георгий с результатом - 44 очка из 50 возможных!

Второе место занял Михеев Кирилл из 5 Б с результатом в 39 очков, а 3-е место досталось ученику этого же класса - Пятченко Александру с результатом в 37 очков. 4-го места удостоились сразу 3 участника соревнований с результатом у каждого в 36 очков - Жданов Денис из 6 А, Ляпин Кирилл из 6 Б и Дудников Ярослав из 5 А. Рядышком был и Ярослав Воробьев из 5 Б класса с результатом в 35 очков! Молодцы ребята! Наградой призерам соревнований стали грамоты от директора гимназии и медали, изготовленные руками учащихся гимназии на уроках технологии! Следующие соревнования по стрельбе планируется традиционно провести в честь Дня Победы - к 9 Мая! В них будут принимать участие и юноши и девушки Православной гимназии.

                                                                                                                                       Безрутченко Юрий Алексеевич