Православная гимназия города Калинин­­града
Назад к списку

Соревнований по стрельбе

Сегодня прошел заключительеый тур соревнований по стрельбе среди 5-х классов гимназии.К сожалению, не все претенденты на призовые места смогли принять участие в соревнованиях. Помешала болезнь.Сегодня соревновались победители прошлых соревнований, которые выявили лучших стрелков в классах.Сегодня был поставлен новый рекорд текущего учебного года в гимназии.

Сегодня явное преимущество было у ученицы 5-го А класса Первяковой Валерии, которая и заняла первое место среди 5-х классов с выбитыми 26 очками! Еще раз подчеркну, что это лучший результат в стрельбе среди учеников гимназии в этом учебном году. До этого первенство было у ученицы 11-го класса Марии Коротких.Второе место в соревнованиях занял ученик 5-го Б класса Кузьмичев Никита с 23 очками. Третье место достойно заслужил ученик 5А класса Ларченко Иннокентий с 21 очком. Надо отметить, что качественный показатель результатов соревнований подрос. Этому способствуют регулярные тренировки ребят в "Стрелковом клубе" гимназии.

В соревнованиях вне конкурса участвовала и воспитатель 5 А класса Людмила Михайловна, которая без предварительной разминки выбила 23 очка!!! Она вполне молла бы претендовать на призовое место (если бы сама училась в 5-м классе) )))! Ребятам есть на кого ровняться. Так держать!Особо хочется отметить победителя внезачетного соревнования в стрельбе по фигуркам. Здесь удача сопутствовала Арсению Эрленбуш.Поздравляем всех участников и победителей в первую очередь!